Путешествие семьи Борисенко Андрея.

31.07.2021

Путешествуем семьёй

О путешествиях рассказала:

Кольцова Л.В.,

руководитель кружка «Туристёнок»

Путешествие – это уникальная форма развития познавательной сферы детей и воспитание любви к своей Родине. Родители наших воспитанников активно используют путешествия для ознакомления детей с интересными местами нашего района, нашей области, нашей страны.

Любознательными путешественниками является семья Борисенко. Папа Валера и мама Ольга составляют маршруты путешествий. Дочь Катя и сын Андрей с радостью следуют по маршрутам вместе с родителями.

Любимым местом отдыха является местная река Кунара, где можно ежедневно загорать на берегу, купаться, наблюдать за жизнью живых организмов в воде.

Интересно путешествовать в столицу нашей области Екатеринбург и посещать там мега увлекательные торговые центры. Посетить игровые площадки, посмотреть разнообразие товаров и приобрести интересные игрушки.

Ещё увлекательнее отправиться всей семьёй в путешествие к нашим уральским соседям – в Пермский край! Какое разнообразие и богатство природных ландшафтов. Потрясающее впечатление на детей произвела Кунгурская пещера!

Дальность путешествий родители увеличивают вместе с возрастом детей. Ведь не просто выдержать такую долгую дорогу. Вот и путешествие на Алтай семья осуществила только прошедшим летом. Горы Алтая завораживают! А как замечательно отдыхать во время конной прогулки!

Впечатлений детям хватит на долгие зимние месяцы. А следующим летом снова маршруты, путешествия, красота нашей огромной страны – России.

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 22.09.2021