Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию воспитанников.
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ детский сад № 28
Адрес местонахождения образовательной организации* 623501, Свердловская область Богдановичский район, с. Тыгиш, ул. Юбилейная, д. 48
Контактные телефоны образовательной организации* (34376)31-3-72
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou28@uobgd.ru
Дата создания образовательной организации 20.06.1974
Язык образования русский
Численность обучающихся 97

МДОУ детский сад № 28

с понедельника по пятницу

суббота, воскресенье - выходные

часы работы: с 7.30-18.00

МДОУ детский сад № 28

с понедельника по пятницу

суббота, воскресенье - выходные

часы работы: с 7.30-18.00

Учредители образовательной организации

Учредитель: Муниципальное казенное учреждение "Управление образования городского округа Богданович"

www.uobgd.ru

623503, Свердловская обл., город Богданович, ул.Гагарина, дом 32

Контактный телефон учредителя: 8(34376)5-64-25

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Мест для проведения образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Мест для проведения образовательной деятельности по основным профессиональным программам в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Методический кабинет
  • Места проведения практики: Образовательная деятельность ДОУ осуществляется в групповых ячейках, спортзале, музыкальном зале, спортивной площадке и уличных участках.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Образовательная деятельность ДОУ осуществляется в групповых ячейках, спортзале, музыкальном зале, спортивной площадке и уличных участках.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация в ДОУ не проводится.