ГИБДД в гостях у ребят детского сада

01.10.2021

Сегодня в гости к ребятам детского сада приехал в гости инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Богдановичскому району старший лейтенант полиции Егоров Владимир Викторович.

Он провел беседу с дошколятами "Светоотражающие элементы. Будь заметен на дороге", "Детское удерживающее кресло" и "Безопасный перекресток".

Приглашенный гость проверил у воспитанников знание правил дорожного движения, как и на какой сигнал светофора можно переходить дорогу. Напомнил детишкам о световозвращающих элементах на одежде пешеходов. Рассказал об устройстве патрульного автомобиля ГИБДД.

Каждый ребенок смог посидеть за рулем машины и ознакомиться с внутренним оснащением.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и закрепили свои знания по Правилами дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021