Мы участники областного конкурса среди образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы туристко-краеведческой направленности в 2021 г.

Итоги областного конкурса

Наш детский сад много лет работает по туристко-краеведческому направлению. Дошкольники изучают природу, достопримечательности, коренные народы родного края, учатся навыкам туризма и поведению в природе.

В октябре этого года детский сад принял участие в областном конкурсе среди образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы туристко-краеведческой направленности.  По условиям Конкурса оценивалась программа ДОУ по дополнительному образованию «Туристёнок», работа на сайте образовательной организации с дошкольниками, родителями, педагогами.

По итогам Конкурса наш детский сад был награждён Благодарственным письмом от ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» и Подарочным сертификатом на приобретение туристического инвентаря.

Коллектив детского сада очень доволен результатами проделанной работы, сейчас материально-техническая база по туристко-краеведческому направлению пополнится новым оборудованием, что даст ещё больше возможностей для развития и образования воспитанников.

Протокол конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.11.2021

Дата обновления: 21.12.2021