Читаем сказы Павла Петровича Бажова

27.01.2023

27 января во всех библиотеках и других учреждениях организуются громкие чтения произведений П.П.Бажова. Дети подготовительной группы участвовали в межрегиональной акции "Читаем сказы Павла Петровича Бажова".

На занятиях туристско-краеведческого кружка "Туристенок" Любовь Владимировна знакомила детей с природой родного края, драгоценными и поделочными камнями Уральских гор, творчеством Павла Петровича Бажова.
Любовь Владимировна и Галина Александровна прочитали детям сказ Бажова "Ключ земли". Свой сказ Бажов посвятил маленькой сиротинке Васенке и этот сказ учит детей, как нужно бороться за свое счастье.

Дата создания: 27.01.2023

Дата обновления: 27.01.2023