Экскурсия по Краеведческому музею г.Богданович

Фото прогулка по селу Тыгиш "Улыбка родного села"

09.06.2021

В июне месяце в рамках празднования Дня села, совместно с сельской библиотекой, организована фото прогулка по нашему селу Тыгиш «Улыбка родного села». В выставке активное участие приняли семьи дошкольников. На фотографиях отражены укромные уголки села, любимые цветы, наблюдение за закатом солнца, воспоминание о любимом времени года, железнодорожная магистраль, водная гладь реки Кунара, и сельскохозяйственное поле.

Участвуя в таких семейных мероприятиях, родители приобщают детей к общению с природой, видеть прекрасное в самом простом, беречь свою малую родину, знать каждый её потаённый уголок.