Мы - участники эко мероприятий от ЕМУП "Спецавтобаза"

25.11.2022

В этом году наш детский сад участвовал в конкурсе "Лучшая контейнерная площадка", который проводил ЕМУП "Спецавтобаза", и получил сертификат на проведение эколого-просветительских мероприятий "Классный час с регоператором. Поговорим об экологии".
Какие отходы относятся к перерабатываемым, как их правильно сортировать, что можно получать из такого вторсырья – обо всем этом дошкольники узнали от главного специалиста «Спецавтобазы» Колеватовой Анастасии Андреевны. Дети с удовольствием в игровой форме побыли в роли водителя мусоровоза, а так же помогли жителям леса и очистили его от мусора.
Огромное спасибо Анастасии Андреевне за увлекательное мероприятие, направленное на воспитание бережного отношения к природной среде и формирование чувства ответственности за свои действия.

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 28.11.2022