Экологическая тропа МДОУ детский сад № 28

01.06.2017

Мы в любое время года ходим тропами природы...

15.03.2019

«Мы создали экологические маршруты в природу, для того, чтобы вы, увидели и узнали, как живет и чувствует себя окружающая вас природа, чтобы каждый из вас почувствовал в груди огонек желания сохранить природу от любого неразумного обращения к ней. Дорога чрезвычайно интересна, если глаза и разум ваши будут открытыми для восприятия. Нужно только проникнуться ощущением, если идете с открытыми глазами и добрым сердцем, то милости просим, экологическая тропа ждет вас!»

07.06.2018

елочка Хвоинка  зимой.jpg

"Давайте вместе Землю украшать, сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать и относиться с нежностью, как к чуду! Мы забываем, что она у нас одна – неповторимая, ранимая, живая. Прекрасная: хоть лето, хоть зима… Она у нас одна, одна такая! (Е. Смирнова)

07.06.2018

"Мы создали экологическую тропу, для того, чтобы вы, пройдя по ней, увидели и узнали, как живёт и чувствует себя окружающая вас природа, чтобы каждый из вас почувствовал внутри себя желание сохранить природу. Экологическая тропа ждёт вас!"