Наличие выступлений в межаттестационный период (педагогические чтения, семинары круглые столы и другое)

18.12.2023

Областной методический семинар тема: «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста в контексте реализации ФГОС ДО

26.10.2018

Областной методический семинар «Познавательно-исследовательская деятельность в рамках экологического образования детей раннего и дошкольного возраста» (с презентацией опыта работы гг. Богданович, Сухой Лог, Камышлов, Ирбит)

Программа_НПК_2019.docx (скачать)

Областная научно-практическая конференция "Реализация концепции экологического образования в дошкольной образовательной организации